Oben auf der Seite

KANIGEN GROUP

Ihre wichtigsten Ansprechpartner

Tim Van Marsenille

Tim Van Marsenille

Technical Sales Support

Alle Länder

D +32 (0)89 30 17 89

Frankreich

commercial@kanigen.fr

Andere Länder

sales@kanigen.be

NL – EN – FR - DE

Guy Schmitz

Guy Schmitz

Technischer Vertrieb

Deutschland

+32 (0)473 84 44 53

guy.schmitz@kanigen.be

Frankreich (bis auf Haute-Savoie)

+33 (0)6 80 45 90 07

guy.schmitz@kanigen.fr

DE - FR - NL

Mark Decker

Mark Decker

Technischer Vertriebsleiter

Benelux, Haute-Savoie (Fr), weitere Länder

+32 (0)472 970 580

mark.decker@kanigen.be

NL - FR - EN - DE

Koen Pollaris

Koen Pollaris

Verantwortlicher

Qualitätsmanagement

+32 (0)479 39 73 76 86

+32 (0)89 38 01 26

koen.pollaris@kanigen.be

NL - FR - EN - DE

KANIGEN FRANCE

Operatives Team

Karine Finet

Karine Finet

Leiterin der Verwaltung

T +33 (0)450 97 13 54

karine@kanigen.fr

FR

Eric Schémétat

Eric Schémétat

Produktionsleiter

M + 33 (0)7 88 39 89 45

eric.schemetat@kanigen.fr

FR - EN - DE

Laure Dietz

Laure Dietz

Verantwortliche Qualitätssicherung

D +33 (0)450 97 74 82

quality@kanigen.fr

FR

KANIGEN WORKS BENELUX

Operatives Team

Sandra  Bontemps

Sandra Bontemps

Verwaltung

Rechnungswesen und Logistik

D +32 (0)89 30 17 88

T +32 (0)89 38 01 26

sandra.bontemps@kanigen.be

NL – EN – FR - DE

Elvire Stijven

Elvire Stijven

Verwaltung

Rechnungsstellung und Logistikunterstützung

D +32 (0)89 36 54 93

T +32 (0)89 38 01 26

adminsupport@kanigen.be

NL – EN – FR - DE

Zaid Tiane

Zaid Tiane

Verwaltung

Production & Planning Support

D +32 (0)89 36 54 91

M +32 (0)475 20 18 72

orders@kanigen.be

NL – FR – EN – DE – ES

Tim Van Marsenille

Tim Van Marsenille

Verwaltung, technischer Vertrieb

T +32 (0)89 38 01 26

D +32 (0)89 30 17 89

sales@kanigen.be

NL – EN – FR - DE

Harald Machiels

Harald Machiels

Prozess & Produktionsleiter

T +32 (0)89 38 01 26

harald.machiels@kanigen.be

NL – EN – FR

Koen Pollaris

Koen Pollaris

Qualitätsleiter

+32 (0)479 39 73 76 86

+32 (0)89 38 01 26

koen.pollaris@kanigen.be

NL - FR - EN - DE

Sven Langenaeken

Sven Langenaeken

Project Manager

Umwelt, Technologie und Innovation

D +32 (0)89 30 17 87

M +32 (0)472 08 08 06

sven.langenaeken@kanigen.be

NL – EN – FR - DE

KANIGEN GROUP

Geschaftsführung

ir. Edwin Pittomvils

ir. Edwin Pittomvils

Geschaftsführer

M +32 (0)473 93 27 69

T +32 (0)89 38 01 26

edwin.pittomvils@kanigen.be

NL - FR - DE - EN

Unsere kontaktdaten

Kanigen Works Benelux
Wolfsbergstraat 57
Genk poort N°361
B – 3600 Genk
T+32 (0)89/38 01 26
info@kanigen.be

Kanigen France
618, Avenue de Savoie
Zone Industrielle des Fourmis
F – 74130 Bonneville
T +33 (0)450/97 13 54
info@kanigen.fr

Mit dem weiteren Besuch dieser Website erklären Sie sich mit der Nutzung personenbezogener Daten für statistische Zwecke im Zusammenhang mit Navigationsinformationen einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung.